Страница не найдена
Похоже, что по данному адресу ничего нет.
Попробуйте вернуться на Главную страницу

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

0 1368

Еще в середине прошлого века люди поняли, что драгоценные камни и ювелирные изделия с камнями — это не только красивые украшения, но и надежный инструмент для долгосрочного вложения капитала.
На драгоценные камни всегда есть спрос, а потому цены на них устойчивы и практически никогда не падают.

драгоценные камни

драгоценные камни

0 2323
Электровелосипед — транспорт будущего

Электровелосипеды — это уникальное изобретение современности, которое не требует от человека никаких физических усилий в использовании, а также является экологически чистым, дешевым, быстрым и удобным видом транспорта.

0 1315
оптические протезы

Современные технологии не перестают удивлять уникальными новинками, причем некоторые из них способны не просто облегчить жизнь человека, а сделать ее полноценной. Благодаря прогрессу, люди, страдающие слепотой, теперь имеют возможность снова видеть.

0 1421
одежда с электроподогревом

Потребности современного человека в технологических новинках не ограничиваются смартфонами и планшетами. Ведь на Земле есть много мест, где теплая одежда ценится намного больше, чем самые лучшие гаджеты. Там новейшие технологии могут не только радовать и развлекать, но и спасать человеческие жизни.

0 1260
Перспективы использования саморазлагающихся материалов

Впервые полиэтиленовые пакеты появились в 1957 году в США и своей практичностью очень быстро потеснили другую упаковку. В 2002 году в мире было выпущено порядка 4—5 трлн пакетов из этого материала, а сегодня один мегаполис вполне может за день потребить такое количество.

0 1050
Развитие технологии «управления без прикосновений»

На протяжении последних десятилетий инженеры работали над созданием технологий, которые позволили бы управлять различными устройствами одним только взглядом или жестом. И с каждым годом эти технологии становятся все более доступными массовому покупателю.